КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы бизнес-образования / Европейская Школа Бизнеса МВА-центр

Европейская Школа Бизнеса МВА-центр

 
(0.07)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (0/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
Европейская Школа Бизнеса МВА-центрМы имеем 14-летний опыт работы в сфере бизнес-образования, предлагая многоуровневую систему программ, разработанных ведущей мировой бизнес-школой - Открытым университетом Великобритании. Качество этих программ гарантировано престижными международными аккредитациями, в том числе Ассоциацией МВА

С августа 2005 года МВА-центр является региональным центром в г.Смоленск по программе «Бухгалтерский учет по международным стандартам» Международной ассоциации бухгалтеров (IAB - International Association of Book-keepers).

МВА-центр, как региональный представитель Международного института менеджмента ЛИНК, в 1999 году стал первым учебным заведением Смоленской области, аккредитованным на ведение Программы подготовки управленческих кадров для организаций РФ (Президентской программы).

Совместно с ведущими специалистами московских консалтинговых фирм Европейская школа бизнеса МВА–центр также предлагает широкий спектр семинаров и тренингов на актуальные темы бизнеса.

В настоящее время Европейская школа бизнеса МВА-центр предоставляет рекрутинговые услуги: прямой целенаправленный поиск руководителей высшего звена (Executive Search), подбор управленцев среднего звена, подбор линейных менеджеров и квалифицированных специалистов на типовые позиции, кадровый консалтинг.

Наши студенты – действующие управленцы, которые связывают получение квалификации международного уровня и возможность общения в профессиональной бизнес-среде с развитием своей карьеры и укреплением позиций организации в сложном современном окружении.
Город

Смоленск

Сайт

Лицензия
Образовательная деятельность №2458 от 10.02.2012, серия АAA №002574, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Контактная информация

linkou@mail.ru

ул.Рыленкова, д.32

(4812 показать номер

(4812) 321-900; 64-32-06; 40-40-06

Вернуться
На выбранной странице нет ничего. Перейдите на предыдущую
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket