КурсыMBA
Компании
Гранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Каталог курсов, программ, семинаров, тренингов

Параметры поиска
 
Детали оплаты
 
Регион
 
Темы/подтемы
 
Вид мероприятия
 
Формы обучения
Компании / Школы фотографии / PROPHOTOSCHOOL

PROPHOTOSCHOOL

 
(0.01)  Рейтинг компании
Индекс активности
Информация о компании     Рейтинг     Курсы, программы (1/0)     Публикации (0)
Сохранить в избранном Сохранить в избранном    Подписаться на новости Подписаться на новости  
PROPHOTOSCHOOLШкола профессиональной фотографии PRO|PHOTOSCHOOL всегда была учебным заведением, это не дополнительный бизнес, как у большинства других фотошкол. Школа появилась в феврале 2009 года усилиями трех профессиональных фотографов - Александра Медведева, Лики Чекаловой и Юрия Белоцерковского, уже работавших преподавателями по приглашению других школ и студий Петербурга. Они учли все, что мешало им работать максимально эффективно в чужих программах, и определили свою целевую аудиторию - увлеченных, смелых, требовательных ценителей высочайшего качества работы.

Помимо комплексных авторских программ от основателей и базового обучения, существует цикл профильных курсов, на которых начинающие профи могут получить исчерпывающие знания для успешного старта работы в определенном жанре.

Большинство сегодняшних преподавателей - выпускники школы, которых тщательно отбирали для этой работы и специально готовили. Поэтому вы точно не найдете случайных людей, способных испортить ваше впечатление от обучения.

Только в PRO|PHOTOSCHOOL есть постоянно действующая программа практики и продвижения для студентов - PRO|MOTION. Благодаря ей студенты, которые готовятся войти в мир профессиональной фотографии, уже в процессе обучения получают возможность работать на ключевых городских событиях, делать съемки с медийными персонами и модными дизайнерами.

В школу фотографии приезжают учиться со всей России и даже из ближнего зарубежья. География студентов включает Мурманск, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Киев, Одессу, Минск, Ригу, Таллинн, Алма-Ату и множество других городов. Не имея ни одного филиала, PRO|PHOTOSCHOOL является школой федерального значения.
Город

Санкт-Петербург

Сайт

Лицензия
нет информации
Контактная информация

prophotoschool@gmail.com

ул. Кронверкская, 29, кв. 76 (фотолофт "Маяк")

8 (81 показать номер

8 (812) 946-5-945

C открытой датой Фотография. Полное погружение Курсы

Разделы: Фотография
Санкт-Петербург не указана
Вернуться
 
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket