КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 

 
Гранты на обучение / Победители конкурса грантов / Дмитриева Евгения Викторовна, начальник отдела кадров из Москвы: победитель 18 конкурса грантов, выиграла 74 600 руб.

Дмитриева Евгения Викторовна, начальник отдела кадров из Москвы: победитель 18 конкурса грантов, выиграла 74 600 руб.

Выбор победителя: Авторская школа менеджмента Зифы Димитриевой (МИМ), курсы "Развивающий ассессмент: Стратегически важные и актуальные навыки", "Управление персоналом на основе лицензионного международного запатентованного метода STRUCTOGRAM® - Структограмма"


Дмитриева Евгения Викторовна
Москва

Начальник отдела кадров
Всегда делай то, что боишься сделать!
Голосов: 7986
Интервью с Евгенией:

Я подумала: «Всегда делай то, что боишься сделать!» И вот результат. Я победила! Спасибо команде JobsMarket, что помогает профессионально расти и развиваться!

Когда я участвовала в конкурсе в первый раз, мне не удалось победить. Друзья и родственники посчитали, что выиграть грант невозможно. А я подумала и решила: «Всегда делай то, что боишься сделать!» – и через полгода  подала заявку снова. И вот результат. Я победила!

Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. Малыш уже подрос, начали с ним ходить в центр игровой поддержки, готовимся к детскому саду. Пришла и мне пора выходить на работу. На последнем месте работы мне преподнесли подарок – я прошла обучение английскому языку за счет организации. Сейчас работу понадобится менять – буду искать поближе к дому. В Москве, чтобы получать достойную зарплату,  желательно свободно владеть иностранными языками и быть специалистом высокого уровня. Английский я уже начала учить, а благодаря гранту смогу расширить профессиональные знания и стать еще более ценным кадром! Спасибо!

Следующим участникам хочется пожелать: друзья, не бойтесь, участвуйте! Регистрируйтесь в соцсетях, привлекайте к голосованию близких и даже незнакомых людей, и все у вас получится, ведь мечты… мечты все-таки сбываются!

Другие победители конкурса грантов
Все победители конкурса грантов
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket