КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Личные компетенции, рост и карьера / Banki.ru и edu.jobsmarket.ru расскажут какие кредитные инструменты лучше использовать для оплаты образования

Banki.ru и edu.jobsmarket.ru расскажут какие кредитные инструменты лучше использовать для оплаты образования

 
 Эксперт в банковской сфере

Эксперт на рынке образования


Банковский портал
banki.ru и образовательный портал edu.jobsmarket.ru запускают информационно-аналитический проект, который познакомит с лучшими финансовыми инструментами оплаты образования.  В течение 2013 года будут подготовлены экспертные отчеты о различных кредитных продуктах, которые позволят легко оценить их достоинства и недостатки, выбрать лучший финансовый инструмент для оплаты бакалавриата, магистратуры, MBA, повышения квалификации, курсов, семинаров и тренингов, а также любых других потребительских товаров и услуг.

Успешная карьера базируется на хорошем образовании. Это известная истина. Сегодня образование становится более доступным для миллионов людей благодаря кредитным инструментам. Существует множество специальных образовательных кредитов, которые, как правило, используют для оплаты дорогостоящего длительного обучения (бакалавриат, магистратура, MBA) и обычных потребительских кредитов, которые можно использовать для оплаты среднесрочного и краткосрочного обучения – повышения квалификации, курсов, семинаров, тренингов.

Беспристрастные эксперты Banki.ru изучают детально каждый кредитный инструмент и предоставляют информацию о достоинствах и недостатках потребительских кредитов, кредитных карт разных банков. Благодаря этой информации вы сможете легко выбрать самый эффективный и надежный для вас финансовый инструмент оплаты образования и реализации ваших планов по покупкам товаров и услуг.

Образовательный портал edu.jobsmarket.ru будет регулярно информировать подписчиков в специальных новостных выпусках о новых кредитных инструментах, экспертизу которых предоставит банковский портал banki.ru.

Инвестируйте в вашу карьеру и успех сегодня!

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы карьера
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket