КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Образование, коучинг, навыки тренера / Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в декабре

Бесплатные онлайн курсы, которые можно пройти в декабре

2016 год выходит на финишную прямую, пора готовить отчет о своих достижениях и строить планы на новый 2017 год. Поэтому если за этот год вы не усвоили ничего нового, то стоит поторопиться, тем более время у вас еще есть.  Мы подготовили для вас подборку бесплатных онлайн-курсов по различным дисциплинам от искусства продаж до истории кино в декабре, которые позволят расширить кругозор, узнать много нового и повысить свою квалификацию.

1С: Разработка мобильного приложения для Android

Старт курса: 22 декабря

Продолжительность курса: 1 академический час

Обучающая компания: Кодерлайн

Андрей Борецкий, программист 1C, на вебинаре расскажет о создании мобильного приложения на платформе 1С по Android. Программа обучения состоит из разбора таких тем, как публикация мобильного приложения, его разработка (обновление конфигурации, работа с мобильным интерфейсом и возможностями мобильных устройств), обмен данными, уведомления (системные уведомления, push-уведомление), а также создание файла приложения. Вединар будет интересен программистам и всем заинтересованным слушателям.

История кино

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 16 академических часов

Обучающая компания: Универсариум

Слушатели курса на примерах работ известных режиссеров познакомятся с историей становления отечественного кинематографа. Результаты изучения курса: научиться анализировать социальные процессы по произведениям искусства. Курс ведет Тютин Сергей, сотрудник киноклуба "Арткино".

Партизанский маркетинг: как привлечь клиентов для малого бизнеса

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 1 академический час

Обучающая компания: ТопЭксперт

Партизанский маркетинг снова в тренде. В этом уроке Александр Левитас дает советы как малому бизнесу привлечь клиентов вообще без бюджета на рекламу. В программе обучения рассматриваются темы: партизанский и малобюджетный маркетинг, малобюджетная реклама, маркетинг для малого бизнеса, точечный и локальный маркетинг. Курс ведет Александр Лавитас, эксперт по партизанскому маркетингу.

Психология общения

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 26 академических часов

Обучающая компания: ИНТУИТ

В курс включены такие направления как - бизнес-психология, то есть психология партнерской работы, работа с клиентами и вопросы, которые могут дополнительно интересовать в современном бизнесе. Курс является гармоничным творческим решением, которое поможет узнать психологию как науку, правильно действовать во многих ситуациях, лучше понимать и оценивать людей.

Как сделать скрипты для телефонных продаж. Программы и сервисы

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 2 академических часа

Обучающая компания: Zillion

В курс включены такие направления как - бизнес-психология, т.е. психология партнерской работы, работа с клиентами и вопросы, которые могут дополнительно интересовать в современном бизнесе. Курс является гармоничным творческим решением, которое поможет узнать психологию как науку, правильно действовать во многих ситуациях, лучше понимать и оценивать людей. Курс будет особенно интересен генеральным директорам, руководителям отделов продаж, а также специалистам по продажам.

Основы сестринского дела

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 9 академических часов

Обучающая компания: ИНТУИТ

В курсе рассматриваются теоретические основы сестринского дела. Даются описания основных манипуляций, рассказывается о роли медицинской сестры, уделяется вопросам формирования профессионального мировоззрения медицинской сестры, стандартам проведения манипуляций и процедур, принципам паллиативной помощи. На курсе рассматриваются следующие темы: история сестринского дела, этика и деонтология, основы общения в сестринском деле, особенности приема пациента, его обследования и другие.

Фотожурналистика: планирование документальных снимков

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 1 академический час

Обучающая компания: Udemy

Вы хотите работать, как современное СМИ, освещая местные события так, чтобы вас читали, цитировали, рекомендовали? На курсе вы научитесь проводить правильное планирование для получения качественных фотографий для ваших историй. В ходе обучения будут рассмотрены методы планирования документальных фотографий в редакции, особенности правильной постановки задач журналистам. На курсе будут разобраны конкретные примеры, рассмотрены примеры из лучших образцов газетной/онлайн фотографии наших дней.

Политология

Старт курса: с открытой датой

Продолжительность курса: 12 академических часов

Обучающая компания: ИНТУИТ

Курс позволяет получить объемное и целостное представление об истории и современном состоянии политической науки, об общепринятых и альтернативных теориях и подходах. В ходе обучения идет разбор таких тем, как политическая власть, политические система и режим, демократия, мировая политическая система и международные отношения.

 

 

 

 

 

 

Другие статьи
Все статьи, Тренинг для тренеров
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket