КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (9)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Фитнес, спорт, здоровье, физическая культура / Студенты программы МСА приступили к защите выпускных квалификационных работ

Студенты программы МСА приступили к защите выпускных квалификационных работ

Российский международный олимпийский университет (РМОУ), АНО ДПО / Все публикации компании
Студенты программы «Мастер спортивного администрирования» приступили к защите выпускных квалификационных работ. 

В этом году их оценивают не только преподаватели РМОУ и приглашенные профессора из зарубежных университетов,  но и  авторитетные эксперты спортивной отрасли, руководители объектов, на  которых стажировались слушатели МСА в течение курса. Качество студенческих исследовательских проектов рассматривается по десяти основным критериям. Наиболее важные:  высокие теоретические знания в выбранной области, умение определять круг источников, сбор и анализ информации,  умение связывать результаты исследования с практикой, наличие обоснованных практических рекомендаций. Оценка работ идет по 10-балльной шкале.

Каждый студент в течение учебного года готовил свое исследование под руководством научного руководителя. Благодаря современному информационному оснащению РМОУ, они всегда могли связаться друг с другом в он-лайн режиме из самых разных точек земного шара.

Члены аттестационной комиссии отмечают, что большинство квалификационных работ в этом году посвящены различным аспектам олимпийского наследия «Сочи 2014». Их отличает высокий уровень проведенных исследований и прикладной характер, когда авторы смогут использовать полученные результаты в своей  профессиональной  деятельности.

Аттестационная комиссия завершит свою работу 23 июня, а 24 июня в РМОУ пройдет торжественное вручение дипломов выпускникам 2015-2016 учебного года.

Выпускники РМОУ сегодня востребованы на рынке труда отечественной и международной индустрии спорта. Многие из них уже трудоустроены, либо получили достойные предложения от спортивных организаций и компаний.

Напоминаем вам, что в РМОУ еще идет  прием заявлений на программу «Мастер спортивного администрирования». Не упустите возможность поступить на программу по  подготовке эффективных управленцев для индустрии спорта и олимпийского движения.


Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, Курсы тренеров по фитнесу
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket