КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Компьютерные навыки пользователя: MS Office, Excel и др. / Бесплатные видеолекции: Лучшие видеоуроки Фотошоп Часть 1

Бесплатные видеолекции: Лучшие видеоуроки Фотошоп Часть 1

Урок 1 (8 мин)
Здесь мы будем избавляться от эффекта "жёлтых зубов" и делать саму улыбку более притягательной и привлекательной. Этот видеоурок пригодится если на важной для Вас фотографии Вы не удовлетворены своей улыбкой и хотели бы немножко её осветлить. Работа с инструментом выделение "Волшебная палочка".



Урок 2 (5 мин)
В этом уроке мы сделаем нашу фотографию более чёткой и выразительной с работой со слоем и с контурной резкостью. Если у Вас завалялись размытые фотки - открывайте их в Adobe Photoshop и за пару кликов исправляйте дефекты фотоаппарата!




Урок 3 (9 мин)
В этом уроке мы рассмотрим способ, с помощью которого можно изготавливать файлы с прозрачным фоном. Что делать, когда нужно на интернет страничку с градиентным фоном поместить какое-то изображение чтобы отсутствовали белые некрасивые поля?



Урок 4 (7 мин)
На этом уроке мы будем работать с глазами. А именно делать тусклые глаза более выразительными и яркими. Иногда так хочется освежить взгляд. Инструмент перо, осветлитель, затемнитель  и "кривые".



продолжение уроков, часть 2
Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, IT курсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket