КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Иностранные языки / Курсы делового английского языка в Санкт-Петербурге: постройте свою карьеру

Курсы делового английского языка в Санкт-Петербурге: постройте свою карьеру

Хотите интересную работу и хорошую заработную плату? Начинайте учить английский язык в Санкт-Петербурге для карьеры и преумножения профессиональных возможностей! Роль английского языка в мире на сегодняшний день очень сложно переоценить, ведь в какой бы вы стране не находились, вас всегда поймут.

Знание иностранного языка сможет дать мощный импульс для карьерного роста. Перед квалифицированными специалистами, которые владеют английским языком, открыты все двери в прибыльный международный бизнес. Поэтому, если вы всерьез хотите изменить свою жизнь, получить массу перспектив и возможностей, то самое время заняться собой и подучить деловой английский. О том, какие популярные курсы делового английского предлагают образовательные компании в Санкт-Петербурге, чему вы сможете на них научиться, и чем они будут полезны, читайте в этом обзоре.

Английский язык Upper-Intermediate Business 2D

Место: Denis’ School
Начало: по мере комплектования
Форма обучения: Online
Продолжительность: 70 академических часов
Цена: 7 230 рублей 

Интенсивный онлайн-курс делового английского языка позволит в короткие сроки освоить азы делового общения, которое так востребовано в бизнесе и работе. Особенностью данного курса является инновационный способ изучения, основанный на уникальной интерактивной интернет-платформе. Она позволяет иметь постоянный доступ к индивидуальным занятиям, в любое время проверить ответы, посмотреть перевод. В результате этого обучения вы сможете научиться правильно говорить посредством системы распознавания речи, быстро и эффективно увеличить свой словарный запас, переводить слова и целые тексты кликом мыши, играть в онлайн-игры, разгадывать английские кроссворды, общаться с другими студентами в чате и на форуме, а также следить за своими успехами и получать рекомендации по дальнейшему обучению.

Деловой английский язык

Место: Be Great, языковой центр
Начало: по мере комплектования
Продолжительность: 96 академических часов
Цена: 23 000 рублей


Если английский вам необходим для общения с партнерами, коллегами, клиентами, то данный курс позволит отработать основные навыки делового общения на английском языке. В основном, все занятия проводятся в интерактивной форме: преподаватель с другими слушателями воспроизводит различные аспекты деловой жизни. Таким образом, прямо на занятиях вы сможете инсценировать презентации, переговоры, встречи, собеседования на английском языке. Особенностью данного курса является то, что его содержание варьируется исходя из нужд и требований студентов. Кроме того, малые по численности группы (4-6 человек) дают возможность действительно эффективно использовать время занятий.

Business correspondence: деловая переписка на английском языке

Место: EgoRound, Образовательный центр
Начало: по мере комплектования
Продолжительность: 12 академических часов
Цена: 3 600 рублей 

Сегодня во многих сферах бизнеса взаимодействие с иностранными клиентами, партнерами, коллегами осуществляется посредством сети Интернет в форме письма. Поэтому, если вы хотите овладеть навыками написания делового письма на английском, сделать общение более эффективным, быть уважительным по отношению к носителям языка, то данный курс для вас! За короткий срок вы сможете освоить особенности стиля и лексики деловой переписки, придерживаться общепринятых стандартов составления электронных писем, правильно реагировать на письма деловых партнеров, а также усвоить этические аспекты деловой переписки. Преподаватель – Татьяна Куруч, имеющая десятилетний опыт преподавания и корпоративного обучения сотрудников западных и российских компаний.

Business English

Место: МБИ, Международный банковский институт
Начало: по мере комплектования
Продолжительность: 40 академических часов
Цена: 15 000 рублей 

Данный курс делового английского языка оптимально подойдет для топ-менеджеров и руководителей среднего звена, бухгалтеров и аудиторов, специалистов финансово-экономических служб, а также всех тех, кто стремится построить успешную карьеру в современной рыночной среде. Помимо приобретения ключевых знаний и навыков коммуникации в англоязычной среде, вы научитесь располагать англоязычного собеседника к доверительному общению, достигать компромисса в спорных вопросах, демонстрировать свои возможности и глубокие знания. Также курс будет полезен тем, кто хотел бы устроиться в международную компанию и успешно пройти все стадии интервью.

Интенсивный деловой английский в языковой школе Regent London

Место: IQ Consultancy
Время: с открытой датой
Продолжительность: 30 академических часов
Цена: 109 388 рублей

Если вы желаете полностью погрузиться в изучение английского языка с опытными преподавателями-носителями языка, то этот эффективный курс в центре Лондона будет весьма кстати. Курсы позволят бизнесменам научиться представлять свою компанию на международных переговорах, выставках, конференциях, а также общаться с клиентами, оформлять документы и устанавливать бизнес контакты. Языковая школа находится в центре Лондона, оснащена современным оборудованием, просторными классами, ресурсным центром. Все занятия проходят в мини-группе. В стоимость программы входит интенсивное обучение, тестирование, все необходимые учебные материалы, проживание, медицинская страховка.

А для тех, кто не может ждать, мы рекомендуем курсы интенсивного английского

Место: SkillSet, школа английского языка
Время: с открытой датой
Продолжительность: 48 академических часов
Цена: 4 900 рублей

Данный курс хорош для тех, кто предпочитает сам планировать свою нагрузку и свободно посещать занятия. Курс обучения подойдет для всех уровней владения языков: от начинающих до продвинутых. По завершении каждого из уровней вы проходите тестирование и переходите на следующий уровень. Обучение проходит на основе учебника New English File, разработанного специалистами Оксфордского университета. И, конечно, практика с носителями языка, чтобы закрепить свои знания и увидеть результат! В свободное время к вашим услугам обширная книжная библиотека школы, а также большой выбор фильмов и игр на английском языке. 



Другие статьи
Все статьи, Обучение иностранному языку
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket