КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Иностранные языки / Бесплатные видеолекции: Видеокурс Полиглот с Д. Петровым. Немецкий язык (часть 1)

Бесплатные видеолекции: Видеокурс Полиглот с Д. Петровым. Немецкий язык (часть 1)

Немецкий -- один из важнейших мировых языков. Это язык Канта, Гегеля, Моцарта, Ницше, Бетховена, Баха, Гете... На немецком языке общаются на территории значительной части ЕС: Германия, Австрия, Люксембург, Швейцария, северная Италия, восточная Бельгии и Франция. По своей популярности в Европе немецкий язык не уступает французскому.

Это интеллектуальное реалити-шоу, представляющее собой интенсивный курс изучения языка, состоящий из 16 уроков. В роли преподавателя выступает полиглот, автор уникальной методики Дмитрий Петров.

В группе обучающихся – восемь человек: Николай Расторгуев, Александр Снегирев, Юлия Пересильд, Алиса Хазанова, Александра Розовская, Юлия Свежакова, Иван Латушко, Артем Тульчинский.

Главные принципы обучения: нарастающая мотивация – эффект очевиден от урока к уроку. Язык – это не только слова, не только грамматическая структура, но и система образов, эмоций и ощущений, которые надо развивать. Это и комбинаторика – каждая новая группа слов дает на порядок больше комбинаций. Уже с первого занятия участники проекта начинают пытаться общаться на новом для себя языке. К финалу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.

Каждый урок снабжён ссылкой на текстовые материалы (таблицы) уроков для параллельной самостоятельной работы проводимого обучения на видео.

Общее время просмотра части 1 (8 видео): 6ч 26 мин


Урок 1  

Знакомство с языком и спряжение глаголов
Материалы урока 1



Урок 2  

Материалы урока 2 



Урок 3  

Материалы урока 3



Урок 4  

Материалы урока 4



Урок 5  

Материалы урока 5   



Урок 6   

Материалы урока 6



Урок 7  

Материалы урока 7 



Урок 8  

Материалы урока 8 
 



окончание, часть 2    
Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Обучение иностранному языку
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket