КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатные видеолекции:Владимир Козлов - Управление сложными переговорами

Бесплатные видеолекции:Владимир Козлов - Управление сложными переговорами

Владимир Козлов – бизнес-консультант, коуч, преподаватель программ МВА, по теме "Управление сложными переговорами". Автор и ведущий тренинга "Жесткие переговоры", ставшего его "визитной карточкой".

Владимир разработал и проводит уникальную программу-погружение "Маэстро переговоров", позволяющую профессионалам «поддержать тонус навыка» или повысить свою квалификацию. Авторские тренинги по теме "Корпоративные стандарты переговоров" с успехом проводятся в крупнейших российских и зарубежных компаниях.

Здесь вы найдёте подборку его различных серий тренингов.



1  Кто есть кто в переговорах (21 мин)

В первой серии тренинга Владимира Козлова участники узнают, кто такие эксперты и драйверы, как опытные переговорщики играют нашим сознанием и что такое  «ментальный костюм переговорщика».
- О развитии внутреннего наблюдателя.
- Манипуляции.
- Составляющие переговорщика.
- Практическое занятие с рисованием
- Ментальный костюм переговорщика



2  Убеждающие и сценарные коммуникации (23 мин)

Вторая серия тренинга. «Какой ход в переговорах правильный? Который приводит к результату!» В этой части тренинга участники осознают это правило, узнают, как действовать в ситуациях, когда деловые партнеры пытаются оказать на вас давление, как определить «силовое плечо» в переговорах, чтобы повернуть переговоры в нужное русло.



3  Жёсткие переговоры. Эксперимент (23 мин)

Участники освоят три основных правила жестких переговоров, а также попробуют применять в игре набор уловок -- в частности, техники «использование уязвимой информации» и «перехват стандартных реакций».



4  Уловки и тактики переговоров (23 мин)

Владимир Козлов объяснит участникам тренинга основные приемы опытного переговорщика, которые помогают удерживать инициативу в жестком диалоге с партнерами. Мы узнаем, с чего лучше начать переговоры, как скрыть свои мотивы, как распределить «козыри» и не выдать свои уязвимые точки.



5  С чего начать переговоры? (23 мин)

Владимир Козлов называет условия, при которых выгодно начинать переговоры, и рассказывает участникам, как завладеть инициативой еще до начала диалога.



6   Начать переговоры (23 мин)

Условия переговоров определены, начинается тактическая борьба за преимущество. В этой серии Владимир Козлов расскажет, как профессиональные переговорщики провоцируют оппонентов, чтобы ослабить их позицию.



7 Провокации в переговорах (23 мин)

Как реагировать, если ваш деловой партнер провоцирует вас и сбивает с толку? Как в таком случае изменить тон переговоров и начать диктовать свои условия?
В этой серии Владимир Козлов объяснит, как построить свои аргументы на уязвимых точках собеседника, а участники потренируются отвечать на провокационные фразы.



8 Виды переговоров (23 мин)

Как вести переговоры, если оппонент -- ваш друг? В этой серии Владимир Козлов объяснит, чем отличаются дружеские договоренности от деловых, и как не попасть в ловушку манипулятивных переговоров.
И еще одна тренировка: участники Марина и Сергей в роли исполнительного и генерального директора попытаются поделить сферу влияния в крупном холдинге.



9 Торг в переговорах (23 мин)

Эксперимент продолжается. Владимир Козлов анализирует первый раунд переговоров Марины и Андрея: какие ошибки были допущены, и как их исправить. В этой серии зрителей ждет новый раунд: все ходы уже известны, и новым участникам придется постараться, чтобы сохранить бизнес на взаимовыгодных условиях.



10 Агрессия в переговорах (23 мин)

Владимир Козлов раскрывает профессиональные приемы переговорщиков, которые используются в агрессивных переговорах. Когда торги переходят на эмоциональный уровень, партнеры нередко идут на шантаж и провокацию, стараются ослабить позиции друг друга. Как противостоять агрессивным выпадам оппонента и направить переговоры в выгодное для себя русло?



11 Приёмы борьбы с агрессией в переговорах (23 мин)

Заключительная серия тренинга. Владимир Козлов продолжает знакомить зрителей с приемами защиты от провокаций и подводит итог теме профессиональных переговоров. Во второй части программы участники тренируются отвечать на агрессивные фразы оппонентов, используя приемы защиты.

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket