КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Бесплатная видеолекция: Создание бизнеса с нуля без стартового капитала

Бесплатная видеолекция: Создание бизнеса с нуля без стартового капитала

Обучающая программа, разработанная бизнес-тренером международного уровня Дмитрием Новосельцевым и Бизнес Клубом GRAND для людей, которые еще никогда не вели свой бизнес, но готовы на то, чтобы сделать это без риска и с  гарантией успеха.

Проводит: бизнес-тренер Дмитрий Новосельцев

Курс разработан для нескольких категорий людей:

    тех, кто только выбирает между работой и собственным бизнесом,
    тех, кто давно работает по найму и хотел бы попробовать стать начальником самому себе,
    тех, кто уже управляет существующим бизнес-проектом, но не доволен результатам,
    тех, кто просто хочет узнать как же мы можем давать двойную гарантию на создания бизнеса в совершенно новой и незнакомой нише.

Вы гарантированно сможете выбрать один из 10 способов создания бизнеса, который подходит Вам больше всего: управление собственной компанией, инвестирование в компании партнеров, создание потока входящих клиентов для себя или для выбранной компании партнеров, создание автоматизированных систем, приносящих доходы и нескольких других, о которых Вы узнаете, начав проходить курс.

Объединяет их одно: Вы узнаете все самое необходимое про эти способы и даже больше, Вы сможете стать владельцем собственного бизнеса, не потратив на это ни копейки собственных денег. При этом Вы сами сможете выбирать сферу ведения бизнеса, о которой всегда мечтали: от консалтинга для производства металлоконструкций и агентства недвижимости до магазина игрушек.

Вы научитесь делать то, о чем мечтают многие бизнесмены.

Обеспечивать собственный бизнес нужным количеством входящих клиентов! Вы сможете выбрать ту нишу, в которой бизнес будет устойчиво развиваться. Это те навыки, за которые большинство наемных директоров по продажам получает очень значительные деньги.

Время просмотра: 2ч 58 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket