КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Статьи / Управление, менеджмент, бизнес-образование / Как стать успешным руководителем: 5 курсов по менеджменту в Москве

Как стать успешным руководителем: 5 курсов по менеджменту в Москве

Менеджер, и он же руководитель – это специалист, который профессионально занимается управленческой деятельностью в компании. Это человек, который ежедневно управляет функциями фирмы для того, чтобы сохранить ее основные пропорции, принимает управленческие решения и осуществляет контроль их выполнения. В итоге, эффективный руководитель имеет конкретную цель в работе – обеспечить стабильную конкурентоспособность фирмы. Руководитель должен обладать как личными, так и профессиональными компетенциями, необходимыми для успешного выполнения своих обязанностей. Поэтому, если вы хотите добиться успеха, взлететь вверх по карьерной лестнице и получить все необходимые для специалиста такого профиля знания, самое время задуматься о получении дополнительного образования. Предлагаем вам 5 курсов по менеджменту в Москве, которые смогут дополнить ваш профессиональный багаж и превратить вас в первоклассного управленца и специалиста.

Переговоры в бизнесе

Место: Академия Бизнес-консалтинга

Время: 02.09.2014 - 18.11.2014

Продолжительность: 48 академических часов

Стоимость: 35 900 рублей

Любой менеджер должен обладать профессиональными навыками ведения переговоров. Данный курс подойдет для руководителей всех уровней, топ-менеджеров, собственников бизнеса, руководителей. За время обучения участники смогут овладеть 36 практическими инструментами ведения переговоров, методами влияния на оппонента, переговорными стратегиями, а также техникой саморегуляции и управления конфликтом. Благодаря этому обучению вы сможете развить в себе способность достигать результатов в переговорах на любом уровне, продавать, создавать долговременные партнерские отношения. Более того, вы значительно повысите свою личную влиятельность. В результате вы станете профессиональным переговорщиком, который будет вести переговоры спокойно и уверенно, сделаете их действительно результативными, сможете во что бы то ни стало достигать определенного результата в переговорах, научитесь влиять на людей и сможете профессионально бороться с сопротивлением собеседника. Курсы построены на уникальной технологии Джима Кэмпа, которая содержит в себе метод развития EQ (эмоционального интеллекта). Курсы ведут опытные преподаватели Александр Бобков и Михаил Гриценко.

Финансы для руководителей

Место: Бизнес Тренинг Консалтинг

Время: 28.08.2014 - 29.08.2014

Продолжительность: 16 академических часов

Стоимость: 21 500 рублей

Эффективный руководитель должен не только уметь управлять людьми и ресурсами компании, оказывать влияние на весь процесс работы, но и разбираться в финансах. Знание финансов предприятия позволит менеджерам принимать действительно правильные управленческие решения, управлять затратами предприятия, строить сигнальную систему финансового анализа, которая всегда подскажет истинное положение дел на предприятии. Более того, на курсах вы научитесь организовывать четкую работу финансовых служб предприятия, своевременно улавливать отрицательные тенденции и не допускать банкротства предприятия. Можете быть уверенными, что руководство оценит подобные знания и вклад в деятельность компании.

Стратегическое управление. Формирование конкурентных позиций

Место: Moscow Business School, MBS

Время: 01.12.2014 - 05.12.2014

Продолжительность: 40 академических часов

Стоимость: 55 900 рублей

Каждый менеджер должен понимать, что любое предприятие без ясной и эффективной стратегии развития является не бизнесом, а просто набором активов, отягощенных обязательствами. Поэтому для того, чтобы удержаться на плаву и постоянно усиливать свои конкурентные позиции на рынке, пристальное внимание необходимо уделить необходимости стратегического планирования на профессиональном уровне. Поэтому если вы являетесь руководителем, то должны управлять компанией и стратегически, контролируя реализацию планов и просчитывая возможные риски. Пройдя курсы стратегического управления, вы овладеете аналитическим инструментарием, научитесь выбирать правильную стратегию, сможете составлять карты контроля рисков. И как бонус Moscow Business School подарит вам карту постоянного клиента, которая даст возможность пройти обучение MBA со скидкой 15%.

Эффективный руководитель

Место: Бизнес Тренинг Консалтинг

Время: 28.08.2014 - 29.08.2014

Продолжительность: 16 академических часов

Стоимость: 18 500 рублей

Эффективности руководства нужно учиться! Поэтому не пренебрегайте курсами личных компетенций, на которых вы сможете узнать, из чего складывается концепция эффективного руководства, а также на практике отработаете основные навыки успешного руководителя. Образовательная программа состоит из трех блоков, на которых участникам расскажут о личности успешного руководителя, оперативном менеджменте, а также основах эмоционального менеджмента. Вы узнаете о правильном использовании авторитета и власти, научитесь осуществлять эффективную коммуникацию с подчиненными. Блок оперативного менеджмента включает в себя лекции о планировании работы, правилах постановки целей, грамотном умении выстраивать обратную связь, а также о стилях руководства. И, наконец, участники узнают об основах эмоционального менеджмента, научатся использовать эмоции в качестве проводника управления.

Практика управления проектами

Место: Академия PwC

Время: 02.10.2014 - 03.10.2014

Продолжительность: 18 академических часов

Стоимость: 36 000 рублей

Данные курсы предназначены для руководителей, менеджеров и ключевых участников проекта, специалистов по управлению проектами. Участники освоят простой, но хорошо структурированный подход к управлению проектами, рассмотрят проект как систему управления, нацеленную на получение результата в соответствии с технико-экономическим обоснованием. Также вы научитесь выстраивать последовательность этапов проекта и обеспечивать их необходимым наполнением.

Все вышеперечисленные курсы позволят вам стать эффективным и успешным руководителем, с профессиональной точки зрения взглянуть на процесс управления ресурсами компании, добиться признания и построить свою карьеру в качестве высококвалифицированного менеджера.

Специалисты крупнейшего портала дополнительного образования EduMarket.Ru желают вам успехов и карьерного роста!

Другие статьи
Все статьи
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket