КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

JobsMarket MBA
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (592)

 

Бесплатные видеокурсы (3013)

 

Статьи (2986)

 

Новости (550)

 

Победители конкурса грантов (124)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / MBA / НАСДОБР провел второй семинар-учёбу по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета

НАСДОБР провел второй семинар-учёбу по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета

НАСДОБР провел второй семинар-учёбу по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета15-16 мая 2014 года прошел второй семинар-учёба по подготовке экспертов для участия в работе Экспертного совета НАСДОБР.

На мероприятии выступили:

- Генеральный директор НАСДОБР Н.А. Евтихиева и Председатель Президиума НАСДОБР и  президент РАБО С.П. Мясоедов с докладом «О задачах независимой национальной аккредитации, о базовых параметрах качества и первых результатах».

- члены рабочей группы по разработке аккредитационных документов НАСДОБР В.А. Коцоева, заместитель декана Факультета стратегического управления, Директор программы МВА ИБДА РАНХиГС, Е.Н. Лидэ, заместитель декана МШБ Финуниверситета и Ю.В. Тюльга, заместитель директора по маркетингу ВШБ ГУУ с обзором материалов для подготовки к процедуре прохождения аккредитации.

- международные наблюдатели НАСДОБР Е.В. Зубкова, вице-ректор ММВШБ «МИРБИС» и Л.В. Карташова, Декан школы бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В. Плеханова провели МАСТЕР-КЛАСС
«Практика международных аккредитаций. Компетенции экспертов».

В семинаре приняли участие и получили свидетельства об обучении более 20 специалистов в области реализации программ МВА из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Волгограда и Самары.

По материалам НАСДОБР

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы, MBA
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket