КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (43)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Фотография / Бесплатная видеолекция: Мастер-класс: Photoshop Smart Objects. «Умные» объекты.

Бесплатная видеолекция: Мастер-класс: Photoshop Smart Objects. «Умные» объекты.

Виртуальная школа Profile / Все публикации компании
С  появлением Smart Objects в Adobe Photoshop CS2 даже у многих специалистов возник вопрос: "Зачем?" Для чего нужны векторные смарт-объекты понятно, но зачем делать объекты растровые, если все то же самое можно сделать просто на слоях? Но при более тесном знакомстве все оказалось намного интереснее. Многократные трансформации объектов без потери качества, применение фильтров с последующей коррекцией настроек и даже обработка изображения в другом цветовом пространстве. Это далеко не полный перечень преимуществ, которые обеспечивают смарт-объекты.

Давайте познакомимся с этим инструментом и основными методами его применения. Мы не просто рассмотрим принципы работы, но и разберем примеры практического применения, позволяющие эффективно встроить этот инструмент в ваш рабочий процесс.

Занятие ведёт Андрей Журавлев – один из лучших специалистов России по цветокоррекции и допечатной подготовке. Его глубокие знания в Adobe Photoshop, удивительное умение объяснить сложные вещи простым и понятным языком создали для Андрея уникальные преимущества. "Замечательный преподаватель", "Настоящий профессионал" и даже "Маргулис всея Руси" – это одни из многих ярких эпитетов наших учащихся с которыми они остаются после обучения у Андрея. Учащиеся ценят его умение показать проблему под новым ракурсом, и затем разложить ее решение, сдабривая рассказ искромётным юмором.

Время просмотра: 1ч 38 мин

Другие бесплатные видеокурсы
Все бесплатные видеокурсы, Курсы фотографии
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket