КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (0)

 

Бесплатные видеокурсы (43)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / Фотография / Бесплатная видеолекция: Студийная съемка: ошибки

Бесплатная видеолекция: Студийная съемка: ошибки

Виртуальная школа Profile / Все публикации компании
Преподаватель: Алексей Довгуля — профессиональный фотограф с 2006 года. У него значительный практический опыт по коммерческой фотографии и ретуши. Алексей не только мастерски проводит фотосъемку, но и выполняет обработку фотографий в различных стилях.

Это практический онлайн-стрим по разбору типичных и индивидуальных ошибок фотографов при студийной съемке.
Это отличный вспомогательный практикум по работе над ошибками, всецело посвященный студийной съемке. Ошибки допускают все, даже профессионалы. Это могут быть проблемы организации съемочного процесса, неверный выбор студийной техники, ошибки в настройке студийного освещения (неравномерность освещения, пересветы, недостаточный или излишний контраст в фотографии, потеря насыщенности при работе с цветными фильтрами), плохая работа с моделью или персонажем съемки. Почти всегда, чтобы заметить свою ошибку, нужен сторонний взгляд. Если это, к тому же, взгляд профессионала, за плечами которого обширный опыт коммерческой фотографии и серьезный пул обучающих мероприятий по студийной съемке, есть все шансы получить не только ценные критические замечания, но и конкретные инструкции. Стрим задуман как раз таким: это не «жесткий разбор полётов» с критикой вашей работы, а, скорее, дружеская беседа о проблемах, связанных со студийной фотографией, и о том, как их избежать.

Также преподаватель поделится ошибками из своей собственной практики, от есть, постарается вложить в это мероприятие как можно больше своего опыта и передать его вам.

Продолжительность: 3ч 22 мин