КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (1)

 

Бесплатные видеокурсы (208)

 

Статьи (1)

 

Новости (1)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Бесплатные видеокурсы / IT: Прикладные программы для разных специалистов / Бесплатная видеолекция: Вебинар: Классическое моделирование в 3Dx Max

Бесплатная видеолекция: Вебинар: Классическое моделирование в 3Dx Max

Специалист, компьютерный центр при МГТУ имени Н.Э.Баумана / Все публикации компании
Занятие проводит Хрипунков Константин Юрьевич – внимательный и опытный преподаватель-практик. Много лет увлекается тематикой 3D, имеет богатый опыт в создании 3D-графики (архитектурный дизайн, интерьеры, игровой дизайн). Сертифицированный инструктор и профессионал V-Ray и Autodesk 3ds Max.

Семинар посвящен отработке практических навыков по моделированию трехмерного объекта при помощи стандартных средств 3ds Maх. Это передовая платформа для производства 3d-графики в самых разных областях, от архитектуры и дизайна до спецэффектов в кино.  Вы получите общие сведения об инструментарии 3ds Maх и его применении.

Перед вами практическое занятие по моделированию фонаря из обычной плоской картинки  в 3D. Автор занятия пошагово покажет и расскажет как выполняется эта работа. Вы научитесь: создавать и редактировать трёхмерные объекты, моделировать 3d объекты с помощью сплайнов, создавать сложные трёхмерные сцены.

Продолжительность: 45 мин