КурсыMBAКомпанииГранты на обучениеВузыПовысь зарплату

EduMarket Образование
  Вход на сайт
 
Напомнить   
Запомнить меня
 
Пользовательское соглашение


Публикации и новости

Анонсы и релизы (9)

 

Бесплатные видеокурсы (0)

 

Статьи (0)

 

Новости (0)

 

Победители конкурса грантов (0)

 


 
СМИ / Анонсы и релизы / Туризм и гостиничный бизнес / Туристическая поисковая система Слетать.ру – спонсор международной IT-конференции

Туристическая поисковая система Слетать.ру – спонсор международной IT-конференции

Евроэкспо / Все публикации компании
Туристическая поисковая система Слетать.ру – спонсор международной IT-конференцииКажется, что для туркомпаний даже сам термин «IT» кажется чем-то сложным и совершенно не имеющим отношение к сфере их деятельности. Компания Слетать.ру, которая по сути своей является системой поиска и бронирования туров, авиаперелетов и отелей, разрушила этот уже давно сложившийся стереотип. Ежедневно более 60 000 пользователей, воспользовавшихся поисковыми модулями на официальном сайте компании  находят нужные им туры по привлекательным ценам при этом, не тратя времени и сил на звонки и разъезды в офисы туристических компаний.

Совсем недавно Слетать.ру усовершенствовал интерфейс своего сайта, добавив еще одну полезную функцию: теперь все посетители, а, соответственно, и потенциальные путешественники или турагентства, могут узнать стоимость визового и топливных сборов по каждому конкретному туру в ту или иную страну.

Система on-line поиска и бронирования туров Слетать.ру – спонсор 3-й международной конференции IT-технологии в туризме, темой которой в этом году станет «Антикризисные инструменты IT в турбизнесе». Конференция пройдет в рамках ежегодной международной туристической выставки ОТДЫХ Leisure 18 сентября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Подробности раздела Travel Technology здесь.

Другие анонсы и релизы
Все анонсы и релизы
Пользовательское соглашение       Обратная связь       Карта сайта

© 2006—2024 Edumarket